1. Об учреждении
  2. Новости
  3. Новости
  4. Уважаемый Андрей Дмитриевич! Примите поздравления с днем рождения!
Август 2, 2022 Просмотров: 394

Сегодня день рождения академика РАН, Генерального директора ФГБУ «НМИЦ радиологии» Минздрава России, главного внештатного онколога Минздрава России Андрея Дмитриевича Каприна!

Уважаемый Андрей Дмитриевич! Примите поздравления с днем рождения от онкологов и пациентов Республики Башкортостан!!! Спасибо Вам за помощь и поддержку в развитии нашей службы. Пусть Ваш жизненный опыт, порядочность, справедливость, доброжелательность и конечно же неимоверная работоспособность, служат развитию онкологии Российской Федерации, подготовке высококвалифицированных кадров, объединению усилий онкологов нашей страны и стран СНГ в борьбе с онкологическими заболеваниями, развитию онкологических учреждений России как современных лечебных, научно-образовательных центров, в которых внедряются в практику последние достижения медицинской науки, развиваются высокие технологии оказания помощи пациентам онкологического профиля, доступности для наших пациентов современных методов диагностики и лечения.
Пусть Ваша жизнь будет наполнена яркими событиями, воплощаются все задуманные проекты, работа приносит радость и удовлетворение.
Коллектив Республиканского клинического онкологического диспансера (г. Уфа), автономная некоммерческая организация «Равное право на жизнь» желает Вам крепкого здоровья неиссякаемого запаса душевных и физических сил, новых идей, гармонии, тепла и мира!