ГРАФИК ПРИЕМА ПАЦИЕНТОВ
ЗАВЕДУЮЩИМИ ОТДЕЛЕНИЙ В ПОЛИКЛИНИКЕ и ФИЛИАЛАХ ГАУЗ РКОД МИНЗДРАВА РБ
С 18.06.2024 по 30.06.2024

ФИО

Должность

Часы приёма

№ кабинета

Феоктистов Дмитрий Владимирович

Заведующий отделением абдоминальной онкологии №2

13.00-17.00

А335

Батталова  Гюзель  Юрьевна

(отпуск с 18.06.)

Заведующий радиологическим отделением № 3

11.00-13.00

А216

Фаисханова Рания Разяповна

     (отпуск до 26.06.)

Заведующий отделением онкогинекологии

13.00-17.00

А216

Замилов Марат Мунирович

Врач-онколог отделения нейроокологии

13.00-14.00

А330

Назаров Анвар Фаритович

Заведующий отделением нейроонкологии

12.00-13.00

А230

Насретдинов Айнур Фанутович

(отпуск с 18.06.)

Заведующий отделением противоопухолевой лекарственной терапией № 2

10.00-13.00

А335

Попова Екатерина Владимировна

Заведующий дневным стационаром противоопухолевой лекарственной терапии

11.00-13.30

А334

Аббасова Ралия Рафиковна

Заведующий радиологическим отделением № 2

13.00-14:00

А204

Гончарова Ольга Владимировна

Заведующий радиологическим отделением № 1

10.00-10.45

А204

    Абдеев Рустем Раисович

Заведующий отделением абдоминальной онкологии №1

14.00-17.00

А334

Бикметов Альберт Фанилевич

(отпуск до 26 .06.)

Заведующий отделением торакальной онкологии

13.00-17.00

А329

Мусин  Шамиль Исмагилович

( отпуск с 24.06.)

      

Заведующий отделением опухолей головы и шеи

13.00-17.00

А208

Галеев Марат  Галиакбарович

   

Заведующий отделением опухолей  молочной железы и  опухолей кожи

13.00-14.30

А224

Хризман Юрий Нусинович

Заведующий отделением онкоурологии

13.00-17.00

А321

Кудряшова Любовь Николаевна

         

Заведующий отделением паллиативной медицинской помощи взрослым

10.00-11.00

А111

Кунафина Регина Ирековна

Заведующий отделением противоопухолевой лекарственной терапии №1

11.00-12.30

А330

Аскаров  Вадим Гадилович

Заведующий отделением противоопухолевой лекарственной терапии г.Стерлитамак

10.00-12.00

Нигматуллин Вадим Гадилович

Заведующий дневным стационаром противоопухолевой лекарственной терапии г.Сибай

10.00-12.00

Собиров Сохибджон Салимович

Заведующий дневным стационаром противоопухолевой лекарственной терапии г.Белорецк

13.00-14.00

Гатауллина Елена Петровна

Заведующий дневным стационаром противоопухолевой лекарственной терапии с. Месягутово

08.00-13.00

Валиахмедов Рустам Бекташевич

Заведующий дневным стационаром противоопухолевой лекарственной терапии г.Бирск

08.30-09.30

Арсланов Адип Гаязович

Заведующий отделением противоопухолевой лекарственной терапии  г. Нефтекамск

12.00-14.00

Абрамян Ваграм Арташесович

Заведующий дневным стационаром противоопухолевой лекарственной терапии г.Белебей

08.00-13.00

Сайфуллин Ильдар Закариевич

Заведующий отделением противоопухолевой лекарственной терапии  г.Кумертау

10.00-12.00

Казанцев Дмитрий Алексеевич

Заведующий дневным стационаром противоопухолевой лекарственной терапии  г.Салават

13.00-15.00

    

ГРАФИК ПРИЕМА ВРАЧЕЙ-ОНКОЛОГОВ
ПОЛИКЛИНИКИ ГАУЗ РКОД МИНЗДРАВА РБ
С 18.06.2024 по 30.06.2024


ФИО

Должность

Часы приёма

№ кабинета

Часы приёма повторных больных

Янузаков Гаяз Тагирович

(24.06.-28.06.)

Врач-онколог (новообразования ободочной и прямой кишки)

08.00-14.00

А314

13.00-14.00

Янузаков Гаяз Тагирович

 (18.06.- 21.06)

Врач-онколог (новообразования ободочной и прямой кишки)

14.00-20.00

А314

19.00-20.00

Каланова Алла Павловна

             (18.06.-21.-06)

Врач-онколог (новообразования ободочной и прямой кишки)

08.00-14.00

А314

13.00-14.00

Каланова Алла Павловна

( 24.06.-28.06)

Врач-онколог (новообразования ободочной и прямой кишки)

14.00-20.00

А314

19.00-20.00

Мухаматзакирова Лилиана Рузалиновна

(18.06.-28.06.)

Врач-онколог (новообразования ободочной и прямой кишки)

08.00-14.00

А317

13.00-14.00

Проценко Вероника

Александровна

(18.06. – 21.06.)

(отпуск с 24.06.)

Врач-онколог (новообразования ободочной и прямой кишки)

14.00-20.00

А317

19.00-20.00

Зотова Алена Владимировна

(  18.06.-21.06.)

Врач-онколог (новообразования женской половой сферы)

08.00-14.00

А218

13.00-14.00

Зотова Алена Владимировна

( 24.06.-28.06.)

Врач-онколог (новообразования женской половой сферы)

14.00-20.00

А218

19.00-20.00

Гилязетдинова Алина Ирековна

(24.06.-28.06)

 

Врач – онколог (новообразования женской половой сферы)

08.00-14.00

А218

13.00-14.00

Гилязетдинова Алина Ирековна

(18.06.- 21.06.)

Врач - онколог (новообразования женской половой сферы)

14.00-20.00

А218

19.00-20.00

Ганцева Екатерина                       Андреевна

( 18.06.-20.06.)

Врач-онколог (новообразования женской половой сферы)

14.00-20.00

А220

19.00-20.00

Ганцева Екатерина Андреевна

(  21.06.-28.06.)

Врач-онколог (новообразования женской половой сферы)

08.00-14.00

А220

13.00-14.00

Загитов Ильмир Радикович

(18.06.-20.06.)

Врач-онколог (новообразования женской половой сферы)

08.00-14.00

А220

13.00-14.00

 Загитов  Ильмир Радикович

(21.06. -28.06.)

Врач-онколог (новообразования женской половой сферы)

14.00-20.00

А220

19.00-20.00

Ахметов Ниль Наилевич

( В командировке)

Врач-онколог (новообразования брюшной полости и новообразования кожи)

А228

Альмухаметова Гульназ Магзумовна

(18.06-28.06.)

Врач-онколог (новообразования брюшной полости и новообразования кожи)

14.00-20.00

А228

19.00-20.00

Ковин Иван Сергеевич

( В командировке)

             

Врач-онколог

(новообразования брюшной полости и новообразования кожи)

А226

Касымова Карина Салаватовна

(18.06.-28.06.)

Врач-онколог (новообразования брюшной полости и новообразования кожи)

08.00-14.00

А226

13.00-14..00

Лапшина Анастасия

Юрьевна

(В командировке)

Врач онколог (новообразования брюшной полости и новообразования кожи)

А331

Горданова Гульнара

Валиевна

(отпуск с 18.06.)

Врач онколог (новообразования брюшной полости и новообразования кожи)

А331

Абдуллин Замир Салихович

( 18.06.-25.06.)

Врач-онколог (пульмонолог)

09.30 -17.00

А329

16.00-17.00

Гайнуллин Арслан Хайдарович

( 26.06.-28.06.)

Врач - онколог (пульмонолог)

09.30-17.00

А329

16.00-17.00

Мустафина Лилия

Альбертовна

(отпуск до 03.07.)

Врач-онколог

(пульмонолог)

А234

Хмелевский Андрей Анатольевич

Врач-онколог (новообразования мочевыделительной системы,мочевыводящих  путей)

08.00-14.00

А319

13.00-14.00

Ахмадеев  Загир Рустамович

Врач-онколог (новообразования мочевыделительной системы,мочевыводящих  путей)

14.00-20.00

А319

19.00-20.00

Ханнанов Идрис Юрисович

Врач-онколог (новообразования на голове и шее)

08.00-14.00

А208

13.00-14.00

Сангишева Мадина

Саматовна

(отпуск до 26.06.)

( 26.06.-28.06.)

Врач - онколог   (новообразования на                 голове и шее)

14.00-20.00

А208

19.00-20.00

Юсупова Лилия Анатольевна

( 18.06.-21.06; 26.06.-28.06 .)

Врач-онколог (новообразования на голове и шее)

08.00-14.00

А206

13.00-14.00

Юсупова Лилия Анатольевна

(24.06,25.06.)

Врач – онколог (новообразования на голове и шее)

14.00-20.00

А206

19.00-20.00

Шабалина Марина Анатольевна

( 18.06.-21.06.)

Врач – онколог (новообразования на голове и шее)

14.00-20.00

А206

19.00-20.00

Зулькарнаева Эльвира Талгатовна

(18.06-28.06.)

Врач – онколог (новообразования молочной железы)

14.00-20.00

А222

19.00-20.00

         Хабибулина Ильвира

                  Винеровна

(18.06.-28.06.)

Врач-онколог (новообразования молочной железы)

08.00-14.00

А 222

13.00-14.00

Гареева Зульфия

Наилевна

(24.06.-28.06.)

Врач-онколог (новообразования молочной железы)

08:00-14:00

А224

13.00-14.00

Гареева Зульфия Наилевна

(19.06-21.06.)

Врач-онколог (новообразования молочной железы)

15.00-20.00

А224

19.00-20.00

Нурыева  Эльза

Фирдинатовна

(18.06.-21.06.)

Врач-онколог (новообразования молочной железы)

08:00-14:00

А224

13.00-14.00

Хайбуллин   Марат Рамилович

Врач-нейрохирург

08.00-14.00

А230

13.00-14.00

Кудряшов Алексей Александрович

Врач – онколог (кабинет противоболевой терапии)

09.00-10.00

11.00-15.40

А111

Сагазетдинова Эльмира Халимовна

Врач - онколог (кабинет противоболевой

терапии)

09.00-10.00

11.00-15.40

А111

Исламова Диана Айдаровна

(18.06.-26.06.)

Врач - радиотерапевт

11.20-13.00

А204

Пискунова Алсу Мирхатевна

( 27.06, 28.06)

Врач - радиотерапевт

11.20-13.00

А204

Игошева Эльза Эдуардовна

Врач-радиотерапевт

09.00-11.00

А216

Юлдашева Наталия Олеговна

Врач-онколог (кабинет химиотерапии)

08.00-14.00

А309

Серебренников Григорий Андреевич

Врач-онколог

(кабинет

химиотерапии)

14.00-18.00

А309

Сафина Лилия Хамитовна

Врач-радиотерапевт

09.00-11.00

Корпус Е

Юсупов Динис Булатович

Врач-радиотерапевт

08.00-10.00

А204



Примечание: прием врачей-онкологов осуществляется по предварительной записи через ЦДК (центр дистанционных консультаций) после консультации врача по месту жительства ММОЦ, за исключением врачей кабинета паллиативной помощи. Приём повторных пациентов осуществляется без записи.