График приема специалистов

    График приема   врачей - онкологов  поликлиники №1
 ГАУЗ РКОД МЗ РБ 
с 10.01.2022 по 31.01.2022 г.

Примечание: прием врачей-онкологов осуществляется по предварительной записи  через ЦДК (центр дистанционных консультаций) после консультации врача по месту жительства ММОЦ, за исключением врачей кабинета паллиативной помощи. Приём повторных пациентов осуществляется без записи.

ФИО

Должность

Часы приёма

№ кабинета

Часы приёма повторных больных

Каланова Алла Павловна

( с 10 по 14, с 24 по 28 января)

Врач-онколог (проктолог)

08.00-14.00

А314

13.00-14.00

Каланова Алла Павловна

(с 17 по 21, 31 января)

Врач-онколог (проктолог)

13.00-19.00

А314

18.00-19.00

Янузаков Гаяз Тагирович

(с 10 по 14, с 24 по 28 января)

Врач-онколог (проктолог)

14.00-20.00

А314

19.00-20.00

 Янузаков Гаяз Тагирович

(с 17 по 21, 31 января)

Врач-онколог (проктолог)

08.00-14.00

А314

13.00-14.00

Проценко Вероника Александровна

Врач-онколог

(проктолог)

08.00-14.00

А317

13.00-14.00

Тарасова Татьяна Юрьевна

Врач-онколог

(гинеколог)

08.00-14.00

А218

13.00-14.00

Юсупова Гульназ Гарафутдиновна       

Врач-онколог (гинеколог)

14.00-20.00

А218

19.00-20.00

Ганцева Екатерина

Андреевна

Врач-онколог (гинеколог)

14.00-20.00

А220

19:00-20:00

Закиров Роберт Маснавиевич

Врач-онколог (гинеколог)

08:00-14:00

А220

13:00-14:00

Ахметов Ниль

Наилевич

Врач-общий онколог

08.00-14.00

А228

13.00-14.00

Горданова Гульнара Валиевна                                            

Врач-общий онколог

14.00-20.00

А228

19.00-20.00

Фархутдинова Елена Фаузировна

Врач-общий онколог

08.00-14.00

А226

13.00-14.00

Саитов Ринат Рахимович

Врач-общий онколог

08.00-13.00

А335

12.00-13.00

Юсупова Лилия Анатольевна (б/л)

Врач лор-онколог (голова-шея)

Лапшина Анастасия Юрьевна (б/л)

Врач-общий онколог

08.00-14.00

А331

13.00-14.00

Касымова Карина Салаватовна

Врач-общий онколог

14.00-20.00

А226

19.00-20.00

Хмелевский Андрей Анатольевич

Врач-онколог (уролог)

08:00-14:00

А319

13:00-14:00

Хазиев  Айдар

Ришатович

Врач-онколог (уролог)

16:00- 17:30

А321

Гайнуллин Арслан Хайдарович

Врач-онколог (пульмонолог)

08.00-17.30

А329

16.30-17.30

Ханнанов Идрис Юрисович

Врач лор-онколог (голова-шея)

 08:00-17:00

А208

16:00-17:00

Шабалина Марина Анатольевна

Врач лор-онколог (голова-шея)

08.00-14.00

А206

13.00-14.00

Зулькарнаева Эльвира Талгатовна

Врач-онколог (маммолог)

08:00-14:00

А222

13:00-14:00

Гареева Зульфия Наилевна

Врач-онколог (маммолог)

14.00-20.00

А224

19.00-20.00

Хабибулина Ильвира

Винеровна

Врач-онколог

(маммолог)

14.00-20.00

А 222

19.00-20.00

   

Русакова Нина Алексеевна

Врач-онколог

(маммолог)

08:00-14:00

А224

13:00-14:00

Кудряшов Алексей Александрович

Врач кабинета паллиативной помощи

09.00-10.00

11.00-15.40

А111

Ахьямова Айгуль Эдуардовна

Врач кабинета паллиативной помощи

09.00-10.00

11.00-15.40

А111

Сагазетдинова Эльмира Халимовна (с 24 января отпуск)

Врач кабинета паллиативной помощи

09.00-10.00

11.00-15.40

А111

Кантимерова Лилия Радиковна

Врач радиотерапевт

10:00-12:00

А204

Проломов Алексей

Павлович

Врач нейрохирург

08:00-13:00

А330

12:00-13:00

Зиннатуллина Гузель Фардинатовна

Врач химиотерапевт

Чет. 11.00-17.00

Нечет.

09:00-15:00

А309

Чет. 16.00-17.00

Нечет.

14.00-15.00

Потапов Станислав Олегович (с 24 января отпуск)

Врач химиотерапевт

Чет. 09.00-15.00

Нечет. 11.00-17.00

А234

Чет 14.00-15.00

Нечет. 16.00-17.00

 

График приема пациентов заведующими отделений в поликлинике №1
 
и филиалов   
с 10.01.2022 по 31.01.2022 г.

ФИО

Должность

Часы приёма

№ кабинета

Феоктистов Дмитрий Владимирович

Заведующий проктологическим отделением РКОД (х\о №3)

13.00-17.00

А335

Батталова  Гюзель  Юрьевна                       

 

Заведующий радиологическим отделением РКОД  №3

11.00-17.00

А216

Фаисханова Рания Разяповна

Заведующий гинекологическим отделением РКОД (х\о №8)

  13.00-17.00

А216

Насретдинов Айнур Фанутович

Заведующий отделением противоопухолевой лекарственной терапией №2

13.00-16.00

А230

Аббасова Ралия Рафиковна

Заведующий радиологическим отделением РКОД №2

13.00-17.00

А204

Гончарова Ольга Владимировна

Заведующий радиологическим отделением РКОД №1

11.00-17.00

А204

Абдеев Рустем Раисович

Заведующий абдоминальным отделением РКОД

13.00-18.00

А331

Бикметов Альберт Фанилевич  

Заведующий торакальным отделением РКОД

13.00-18.00

А330

Мусин  Шамиль Исмагилович

Заведующий х\о РКОД №6 (отдел голова шея)

13.00-17.00

А206

Галеев Марат  Галиакбарович

Заведующий маммологическим  отделением РКОД (х\о №5)

13.00-17.00

А224

Хризман Юрий Нусинович

Заведующий урологическим отделением РКОД (х\о №7)

13.00-17.00

А321

Кудряшова Любовь Николаевна  

Заведующий отделением паллиативной помощи

10.00-11.00

А111

Валиахметова Чулпан Хусаеновна

Заведующий отделением противоопухолевой лекарственной терапии (ОПЛТ)

По понедельникам
11.00-17.00
вторник-пятница

 09.30-17.00

А230

Ермаков Игорь Борисович

Заведующий филиалом в г. Стерлитамак

10.00-12.00

Нигматуллин Вадим Гадилович

Заведующий филиалом в г. Сибай

10.00-12.00

Ишбаев Иштуган Тагирович

Заведующий филиалом в г. Белорецк

12.00-13.00

Гатауллина Елена Петровна

Заведующий филиалом в с. Месягутово Дуванский р-н

08.00-13.00

Валиахмедов Рустам Бекташевич

Заведующий филиалом в г. Бирск

08.30-09.30

Мугинов Руслан Рашитович

Заведующий филиалом в г. Октябрьский

12.00-14.00

Арсланов Адип Гаязович

Заведующий филиалом в г. Нефтекамск

12.00-14.00

Абрамян Ваграм Арташесович

Заведующий филиалом в с. Приютово Белебеевский р-н

08.00-13.00

Сайфуллин Ильдар Закариевич

Заведующий филиалом в г. Кумертау

10.00-12.00

Симакова Елена Леонидовна

Заведующий филиалом в г. Салават

10.00-13.00