Бесплатные услуги

Приём врачей-онкологов осуществляется по предварительной записи: 
тел Call-центра +7(347) 216-36-71, за исключением врачей кабинета паллиативной помощи. 
Приём повторных пациентов осуществляется без записи. 


График приема   врачей- онкологов  поликлиники №1 ГАУЗ РКОД МЗ РБ с 16.03.2020 г.  по 31.03.2020 г.

                                                                                             

ФИО

Должность

Часы приёма

№ кабинета

Часы приёма повторных больных

Каланова Алла Павловна

Врач-онколог (проктолог)

08.00-14.00

1

13.00-14.00

Ахметов Ибрагим Ханифович

Врач-онколог (проктолог)

08.00-14.00

13.00-14.00

Гареева Зульфира Аюповна

Врач-онколог (гинеколог)

08.00-14.00

2

   13.00-14.00

Тарасова Татьяна Юрьевна

Врач-онколог (гинеколог)

14.00-20.00

3

   19.00-20.00

Закиров Роберт Маснавиевич

Врач-онколог (гинеколог)

08.00-14.00

3

   13.00-14.00

Ахметов Ниль Наилевич (с 16.03 до 30.03.2020 отпуск)

Врач-общий онколог

14.00-20.00

8

19.00-20.00

Мухаметьянова Роза Амировна

Врач-общий онколог

14.00-20.00

6

19.00-20.00

Юсупова Лилия Анатольевна

Врач-общий онколог

08.00-14.00

8

13.00-14.00

Шакуров Валерий Камелевич

Врач-онколог (уролог)

08.00-15.00

11

   14.00-15.00

Закареев Мансур Раильевич

Врач-онколог (пульмонолог)

08.00-15.00

12

14.00-15.00

Шарафутдинова Наталья Анатольевна (с 19.03.2020 отпуск)

Врач лор-онколог (голова-шея)

08.00-14.00

13

   13.00-14.00

Ханнанов Идрис Юрисович (до 19.03.2020 г.)

Врач лор-онколог (голова-шея)

14.00-20.00

13

   19.00-20.00

Ханнанов Идрис Юрисович (с 19.03.2020 г.)

Врач лор-онколог (голова-шея)

08.00-14.00

13

13.00-14.00

Штефан Николай Леонидович

Врач-онколог (маммолог)

14.00-20.00

14

19.00-20.00

Зулькарнаева Эльвира Талгатовна (с 23.03.2020 отпуск)

Врач-онколог (маммолог)

08.00-14.00

18

13.00-14.00

Гареева Зульфия Наильевна (до 23.03.2020)

Врач-онколог (маммолог)

14.00-20.00

18

19.00-20.00

Гареева Зульфия Наильевна (с 23.03.2020)

Врач-онколог (маммолог)

08.00-14.00

18

   13.00-14.00

Галлямов Айвар Анварович

Врач-онколог (маммолог)

08.00-14.00

14

13.00-14.00

Мамлиева Юлия Юрьевна

 

Врач-онколог (химиотерапевт)

09.00-15.00

9

   14.00-15.00

Кудряшов Алексей Александрович

 

Врач кабинета паллиативной помощи

09.00-10.00

11.00-15.40

19

 

Сагазетдинова Эльмира Халимовна

 

Врач кабинета паллиативной помощи

09.00-10.00

11.00-15.40

19

 

Мельничук Андрей Васильевич (до 29.03.2020 г. отпуск)

Врач кабинета паллиативной помощи

09.00-10.00 11.00-15.40

19

 

 

 

     Примечание: прием врачей-онкологов осуществляется по предварительной записи : 

через врача онколога ММОЦ, за исключением врачей кабинета паллиативной помощи. Приём повторных пациентов осуществляется без записи.


График приема пациентов заведующих отделениями в поликлинике №1 ГАУЗ РКОД МЗ РБ с 16.03.2020 г. по 31.03.2020  г.

ФИО

Должность

Часы приёма

№ кабинета

Феоктистов Дмитрий Владимирович

Заведующий проктологическим отделением РКОД (х\о №3)

13.00-14.00

1-1А

Батталова  Гюзель  Юрьевна

 

Заведующий радиологическим отделением РКОД  №3

12.00-13.00

16

Фаисханова Рания Разяповна

И.О.Заведующего гинекологическим отделением РКОД (х\о №8)

  13.00-15.30

16

 

Ручкин Валерий Владимирович (с 23.03.2020 г. отпуск)

Заведующий отделением противоопухолевой лекарственной терапией №2

11.00-13.00

21

Атнабаев Роман Данисович (с 23.03.2020 г.)

И.О.Заведующего отделением противоопухолевой лекарственной терапией №2

11.00-13.00

21

Аббасова Ралия Рафиковна (с 13.03 до 27.03.2020 г. отпуск)

Заведующий радиологическим отделением РКОД №2

13.00-14.00

15

Муллагулова Татьяна Дмитриевна (с 13.03 до 27.03.2020 г.)

И.О.Заведующего радиологическим отделением РКОД №2

   13.00-14.00

15

Гончарова Ольга Владимировна (с 13.02.2020 г. отпуск)

 

Заведующий радиологическим отделением РКОД №1

11.00-13.00

15

Шитлина Светлана Валентиновна (с 13.02.2020 г.)

И.О.Заведующего радиологическим отделением РКОД №1

11.00-13.00

15

Абдеев Рустем Раисович

Заведующий абдоминальным отделением РКОД

13.00-14.00

12

Бикметов Альберт Фанилевич

Заведующий торакальным отделением РКОД

13.00-14.00

12

Мусин  Шамиль Исмагилович

Заведующий х\о РКОД №6 (отдел голова шея)

13.00-14.00

13

Галеев Марат  Галиакбарович

Заведующий маммологическим  отделением РКОД (х\о №5)

13.00-14.00

7

Хризман Юрий Нусинович (с 19 по 25 марта не будет)

 

Заведующий урологическим отделением РКОД (х\о №7)

13.00-14.00

11

Шакуров Валерий Камелевич (с 19 по 25 марта 2020 г.)

И.О.Заведующего урологическим отделением РКОД (х/о №7)

13.00-14.00

11

Кудряшова Любовь Николаевна  

 

Заведующий отделением паллиативной помощи

10.00-11.00

 

19

 

Валиахметова Чулпан Хусаеновна

 

Заведующий отделением противоопухолевой лекарственной терапии (ОПЛТ)

 

   13.00-15.00

 

21