1. Об учреждении
  2. Новости
  3. Новости
  4. Уважаемый Андрей Дмитриевич, уважаемые сотрудники центра им А.Ф. Цыба!
Сентябрь 2, 2022 Просмотров: 331
Уважаемый Андрей Дмитриевич, уважаемые сотрудники центра им А.Ф. Цыба!

Вот уже в течение 60 лет Медицинский радиологический научный центр им А.Ф. Цыба является ведущим онкологическим учреждением Российской Федерации. Здесь сконцентрированы лучшие представители академической, научной и практической онкологии нашей страны. Ваши заслуги не случайно отмечены многочисленными зарубежными и российскими наградами. Заслуженное признание Центра на мировом уровне обусловлено высоким профессионализмом и колоссальным опытом, накопленным тяжелым трудом не одного поколения сотрудников.

Позвольте выразить коллективу Центра особую признательность за тесные и благотворные связи с нашим Республиканским клиническим онкологическим диспансером, а также за неоценимую помощь в реализации Национального проекта «Борьба с онкологическими заболеваниями» в нашем регионе. Мы всегда чувствуем вашу поддержку и заботу!

Пусть дело, которому Вы посвящаете свою жизнь, опыт и знания, приносит Вам радость! От всей души желаем  дальнейшей плодотворной работы и воплощения всех замыслов! Мы гордимся нашей дружбой!
 
Коллектив ГАУЗ Республиканский клинический  онкологический диспансер
Министерства здравоохранения Республики Башкортостан