1. Информация для пациентов
  2. Благотворительный проект «Жизнь продолжается!»
  3. Благотворительный проект «Жизнь продолжается!»
Ноябрь 23, 2018 Просмотров: 2792
Клуб самодеятельной песни «Сентябрь» в благотворительном проекте «Жизнь продолжается!» Уфа, 22 ноября 2018г. В благотворительном проекте «Жизнь продолжается!» активное участие принимает клуб самодеятельной песни «Сентябрь». Александр Парфенов с Натальей Косоуровой, дуэт «Акварель», так полюбившиеся среди пациентов отделения паллиативной помощи, стали координаторами по проведению благотворительных концертов. Только за последний месяц в отделении паллиативной помощи выступили:
  • Александр Мельников и Салават Валитов.
Александр и Салават, члены клуба самодеятельной песни «Сентябрь» уже много лет.  Хотелось бы отметить, что Александр Мельников с августа 2018 года стал председателем клуба.
  • Анатолий Макеев и Николай Шоман.
Пациенты  отделения, забыв про свои проблемы, под звуки гитары, не только слушали песни Анатолия и Николая, но и сами подпевали.  
  • Александр Парфенов и Наталья Косоурова.
Пациенты отделения полюбили их, за их искренность и доброту.
  • Альберт Мустакимов и Милена Федотова.
Альберт и Милена, также члены клуба самодеятельной песни «Сентябрь» уже много лет и на этот раз они  подарили нашим пациентам не только свои песни, но и песни известных исполнителей.   Выражаем искреннюю благодарность всем членам клуба самодеятельной песни «Сентябрь», принимающих участие в благотворительном проекте «Жизнь продолжается». Ваша помощь нам важна, она помогает нашим пациентам в трудные минуты их жизни. От всей души желаем вам здоровья и дальнейших творческих успехов.