Расписание

Администрация

Султанов Руслан Закирович
Главный врач
Аюпов Рустем Талгатович
Зам.гл.врача по мед.части
Закирова Ляля Камильевна
Зам.гл.врача ОМР
Мавзютова Алсу Анасовна
Зам.гл.врача по ЭВН
Муфазалов Фагим Фанисович
Зам.гл.врача по радиологии
Сакаева Дина Дамировна
Зам.гл.врача по х/т
Гордеева Татьяна Семеновна
Зам.гл.врача по экономике
Хафизова Ирина Сергеевна
Главный бухгалтер
Вшевская Анжелика Владимировна
Нач.планово-эконом.раздела
Лукинская Екатерина Андреевна
Зам.глав.бух.
Мельникова Наталья Леонидовна
Главная мед.сестра
Гадиева Лениза Игбаевна
Начальник ОК
Хуснутдинова Лилия Раульевна
Секретарь
Воронина Елена Юрьевна
Ст.м/с по закупу
Тимофеева Мария Александровна
Юрист

Специалисты

Абдуллин Замир Салихович
Врач-онколог
Аглиуллин Рустем Рафаэлевич
Врач-онколог
Аглямов Раушан Ильясович
Врач-онколог
Александров Геннадий Анатольевич
Врач-онколог
Алтынова Алия Феликсовна
Врач-рентгенолог
Аминева Диана Даниловна
Врач-онколог
Амиров Рашит Муждабаевич
Врач ультразвуковой диагностики
Амосова Ирина Александровна
Врач-рентгенолог
Ардуванова Дина Сагитяновна
Врач клинической лабораторной диагностики
Атнабаев Роман Данисович
Врач-онколог
Афанасьева Наиля Вагизовна
Врач-анестезиолог-реаниматолог
Ахатова Альбина Хатибовна
Врач клинической лабораторной диагностики
Ахмедов Рустэм Эрикович
врач- эндоскопист
Ахметов Ниль Наилевич
Врач-онколог
Байназаров Радмир Расулович
Врач-онколог
Батталова Гюзель Юрьевна
Врач-онколог
Баязитова Лилия Ивановна
врач-рентгенолог
Бикметова Ильмира Ринатовна
врач-рентгенолог
Бочкова Татьяна Владимировна
врач- эндоскопист
Бушмакина Лилия Дамировна
врач-рентгенолог
Валиахметова Чулпан Хусаеновна
Врач-онколог
Валиева Назира Габдулхаевна
врач- радиолог
Валитова Светлана Рамиловна
биолог
Валиуллина Рауфа Салимяугаровна
врач- функциональной диагностики
Валиуллина Эльмира Усмановна
врач-рентгенолог
Васильева Татьяна Александровна
врач- патологоанатом
Вахитов Максим Альфредович
Врач-онколог
Волкова Алина Андреевна
Врач-рентгенолог
Галеев Марат Галиакбарович
Заведующий отделением - врач-онколог
Галлямов Айвар Анварович
Врач-онколог
Галлямов Артур Уралович
Врач-онколог
Ганиева Фарида Талгатовна
Врач ультразвуковой диагностики
Гарайшина Альбина Альфредовна
Биолог
Гареева Зульфира Аюповна
Врач-онколог
Гареева Зульфия Наилевна
Врач-онколог
Гарипов Рамиль Фаритович
Врач-онколог
Гимаева Лиана Мадридовна
Врач-рентгенолог
Гиматдинова Гульнара Васильевна
врач анестезиолог-реаниматолог
Гирфанова Светлана Сулеймановна
врач УЗД
Грачев Геннадий Вединеевич
врач-эндоскопист
Дианова Альбина Фануровна
врач-радиолог
Дмитриев Игорь Викторович
врач-рентгенолог
Дубовик Елена Альбертовна
биолог
Дьякова Лариса Михайловна
врач-рентгенолог
Ерошин Михаил Анатольевич
врач анестезиолог-реаниматолог
Зайнуллин Феликс Шамильевич
Врач-онколог
Закареев Мансур Раилевич
врач-онколог
Замилов Марат Мунирович
Врач-онколог
Зулькарнаева Эльвира Талгатовна
Врач-онколог
Зырянов Виктор Александрович
Врач-анестезиолог-реаниматолог
Ибрагимов Булат Айдарович
Врач-рентгенолог
Ильин Василий Владимирович
Врач-онколог
Каланова Алла Павловна
врач-онколог
Коваленко Елена Юрьевна
врач бактериолог
Конюхова Милана Валерьевна
врач-терапевт
Курбановская Елена Михайловна
врач-психотерапевт
Курмаева Наиля Расиховна
Врач клинической лабораторной диагностики
Ларин Михаил Михайлович
врач анестезиолог-реаниматолог
Лобова Оксана Владимировна
врач УЗД
Мазитова Алина Фуатовна
врач-рентгенолог
Мансуров Камиль Вахитович
врач-рентгенолог
Маркелова Татьяна Ивановна
врач функц.диагност
Меньшиков Константин Викторович
врач-онколог
Метелев Вадим Александрович
врач пат.анатом
Мингазова Альбина Хавинажимовна
Врач-анестезиолог-реаниматолог
Муфазалова Ляйсан Фагимовна
врач-радиолог
Мухамадеева Дилара Рафаэловна
врач-онколог
Мухамадуллина Анна Сергеевна
врач-рентгенолог
Мухаметшина Анжелла Руслановна
врач- анест.реан.
Нагаев Наиль Робертович
врач-эндоскопист
Низамутдинов Ильдар Сахабович
врач радиолог
Осокин Сергей Викторович
врач-онколог
Пелешев Сергей Николаевич
врач-рентгенолог
Перескоков Денис Владимирович
врач-рентгенолог
Петровецкая Татьяна Михайловна
врач-онколог
Полханов Максим Анатольевич
врач- анестезиолог-реаниматолог
Потапов Станислав Олегович
врач-онколог
Ракипова Эльвира Гаффаровна
врач-анестезиолог-реаниматолог
Рамазанова Роза Наильевна
врач-терапевт
Рахимов Радмир Радимович
врач-онколог
Ройзман Александр Петрович
врач- анестезиолог-реаниматолог
Рустамханов Расул Айдарович
врач-онколог
Рябова В.Ю.
врач-рентгенолог
Саитов Ринат Рахимович
врач-онколог
Смакова Альфия Афгаловна
врач-эндоскопист
Смирнов Юрий Алексеевич
врач УЗД
Смольников Александр Александрович
врач-онколог
Спиридонов Андрей Викторович
врач- анестезиолог-реаниматолог
Сулейманов Наиль Маратович
врач-онколог
Суперфин Дмитрий Эдуардович
врач-эндоскопист
Тарасов Никита Анатольевич
врач-онколог
Тарасова Татьяна Юрьевна
врач-онколог
Уразбахтин Рафаэль Маратович
врач- патологоанатом
Уразин Ринат Рафаэлевич
врач-онколог
Усманова Гульнара Ахметхабибовна
врач УЗД
Усманова Эльвира Асхатовна
врач-онколог
Фахрисламова Зульфия Асхатовна
врач радиолог
Фролова Вероника Юрьевна
врач-онколог
Хасаншина Ленара Мухтаровна
врач - КЛД
Хатмуллин Айрат Альфридович
врач- патологоанатом
Хисамутдинова Алия Рабисовна
врач-рентгенолог
Хисамутдинова Гайша Масгутовна
врач-радиолог
Хуснутдинов Шамиль Масгутович
врач- патологоанатом
Хушмурадова Дилара Дусмурадовна
врач-рентгенолог
Целебровская Ольга Николаевна
врач УЗД
Чалов Виталий Сергеевич
врач - радиолог
Шадрина Юлия Александровна
врач- анестезиолог-реаниматолог
Шакирова Гульнара Фидаиловна
врач – КЛД
Шарафутдинова Альбина Михайловна
биолог
Шарифгалеев Ильдар Асхадуллович
врач- патологоанатом
Штефан Николай Леонидович
врач-онколог
Эйдинов Антон Георгиевич
врач- анестезиолог-реаниматолог
Яковлева Анастасия Владимировна
врач-онколог
Янбаева Сания Закировна
врач- анестезиолог-реаниматолог
Янгирова Райля Равиловна
врач - КЛД

I х/о- торокоабдоминальное отделение(легкие, желудок, пищевод)

Абдеев Рустем Раисович
Завед.отделением

ООПЛТ отделение противоопухолиевой лекарственной терапии помощи II х/о (лимфоузлы)

Валиахметова Чулпан Хусаиновна
Зав.отделением

III х/о (проктология)

Феоктистов Дмитрий Владимирович
Завед.отделением

ООПЛТ № 2 IV х/о (желудок, печень, селезенка)

Ручкин Валерий Владимирович
Зав.отделением

V х/о (маммология)

Галеев Марат Галеевич
Зав.отделением

VI х/о ( голова, шея)

Мусин Шамиль Исмагилович
Зав.отделением

VII х/о (урология)

Хризман Юрий Нусинович
Зав.отделением

VII х/о ( гинекология)

Пушкарев Василий Александрович
Зав.отделением

Радиологическое отделение № 1(поликлинически-амбулаторное отделение)

Штефан Алла Юрьевна
Зав.отделением

Радиологическое отделение № 2 (лучевое отделение)

Аббасова Ралия Рафиковна
Зав.отделением

Радиологическое отделение № 3 (радиогинекологическое отделение)

Батталова Гузель Юрьевна
Завед.отделением

Радиологическое отделение № 4( физики- лучевая терапия)

Донцов Евгений Николаевич
Нач.отделения

Радиологическое отделение № 5

Хушмурадова Диляра Дисмуратовна
Завед.отделением

Отделение реанимации

Каримов Асхат Исмагилович
Завед.отделением

Поликлиника № 1 прием

Рахимов Роберт Рафикович
Зам.гл.врача по пол.разделу
Богданов Ильдар Варисович
Зам.глав.врача по внегоспитальной помощи

Амбулаторное отделение противоопухолевой лекарственной терапии (АОПЛТ)

Султанбаев Александр Валерьевич
Завед.отделением

Кафедра онкологии (новый корпус-3 этаж,6 этаж)

Ганцев Шамиль Ханафеевич
Зав.кафедрой

Кафедра рентгенологии – 2 этаж Муфазалов Ф.Ф.

Верзакова Ирина Викторовна
Завед.кафедрой

Отделение паллиативной помощи 1 этаж, 5 этаж

Кудряшова Любовь Николаевна
Завед.отделением

Отделение переливание крови- 1 этаж где поликлиника

Дажина Светлана Анатольевна
Врач

Отдел интраскопии, новый корпус 1,2 этажи

Серов Оскар Валентинович
Завед.отделением

Отделение ультразвуковой диагностики- новый корпус 1,2 этажи

Хуснияров Марат Хамитович
Завед.отделением

Отделение эндоскопии- новый корпус , 1 этаж

Камалетдинова Юлия Юрьевна
Завед.отделением

Рентгенодиагностическое отделение

Акмалова Лариса Викторовна
Зав.отделением

Отделение радионуклидной диагностики

Яценко Татьяна Геннадьевна
Зав.отделением

Клиническая лаборатория- новый корпус, 2 этаж

Фаттахова Динара Узбековна
Зав.отделением

Иммунолаборатория- основное здание

Гафарова Лира Рамилевна
Зав.отделением

ОДС и Э (ЦСО)- новый корпус, 3 этаж

Полозова Галина Александровна
Зав.отделением

ПАО- гистология, цитология(морг), 3 этаж

Гниятуллина Гульсина Адиповна
Зав.И.Г.Х.
Хуснутдинов Шамиль Мазгутович
Зав.отделением

Оперативный отдел- администрация , 2 этаж

Блинова Ольга
Ст.м/с
Волгарева Флюза Мударисовна
м/с

Аптека-1 этаж

Шафикова Светлана Феликсовна
Зав.аптекой

Пищеблок – 1 этаж

Самматова Нурия Шамильевна
Шеф-повар

АСУ- администрация , 2 этаж

Лимонэ Мария Александровна
Начальник АСУ

Юридический отдел

Лаптева Ирина Юрьевна
Юрист

ОМТС (отдел материально- технического снабжения)

Батюкина Динара Гамильевна
Нач.отдела МТС

АТХ- гараж

Гарифуллин Руслан Закиевич
Начальник АТХ

АХЧ- корпус АХЧ, 2 этаж

Халиков Сагит Римович
Начальник ТО