1. Об учреждении
  2. Новости
  3. Новости
  4. Встреча онкопациентов с представителями республиканских органов законодательной и исполнительной власти по вопросам защиты прав и оказания медицинской и социальной помощи
Май 21, 2019 Просмотров: 1463

В Курултае Республики Башкортостан прошла встреча онкопациентов с представителями республиканских органов законодательной и исполнительной власти по вопросам защиты прав и оказания медицинской и социальной помощи.
С гражданами, страдающими онкологическими заболеваниями, встретились Председатель Государственного Собрания Константин Толкачев, депутаты республиканского парламента, и. о. министра здравоохранения республики Максим Забелин, и.о. главного врача Республиканского клинического онкологического диспансера Адель Измайлов, директор Фонда обязательного медицинского страхования Республики Башкортостан Юлия Кофанова, представители Министерства здравоохранения республики, Пенсионного фонда Российской Федерации по Республике Башкортостан.
ГАУЗ РКОД МЗ РБ также был представлен главным онкологом РБ, заместителем главного врача Аюповым Р. Т. и заместителем главного врача по поликлиническому разделу работы РКОД Рахимовым Р.Р.

В ходе диалога были даны ответы на все интересующие вопросы и обозначены точки взаимодействия и сотрудничества на благо пациентов.
#онкодиспансеруфа #онкологиярб #профилактикарака #ркодрб