1. Об учреждении
  2. Новости
  3. Новости
  4. Рабочие совещания с представителями рабочих групп системы менеджмента качества (СМК)
Январь 23, 2020 Просмотров: 1104

23 января 2020 года в отделе управления качеством медицинской помощи и стратегического развития проведены рабочие совещания с представителями рабочих групп системы менеджмента качества (СМК) по разделам:

«Управление персоналом. Медицинские кадры. Компетентность и компетенции», «Защита прав пациентов», «Организация оказания экстренной и неотложной помощи в медицинской организации».

В ходе совещаний проводилось обсуждение следующих вопросов:

1)    Организация обучения персонала онкодиспансера навыкам деловой коммуникации, профилактике конфликтов, профилактике профессионального выгорания и т.д..

2)    Организация обучения персонала онкодиспансера навыкам оказания экстренной и неотложной помощи.

3)    Укрепление связей и взаимодействия команды СМК РКОД с пациентской организацией в целях совершенствования оказания медицинской помощи онкологическим пациентам.

По результатам обсуждений приняты решения по реализации намеченных планов, определены мероприятия и сроки их исполнения.

На фото: врач-методист Насретдинова Л.М. и заведующий ОУКМП Колбаса Л.Г. проводят обсуждение с врачом-психотерапевтом Курбановской Е.М., врачом-анестезиологом-реаниматологом Эйдиновым А.Г.