1. Об учреждении
  2. Новости
  3. Новости
  4. ГАУЗ РКОД МЗ РБ участвует в конкурсе «Клиника года 2021»
Март 2, 2021 Просмотров: 787
ГАУЗ РКОД МЗ РБ участвует в конкурсе «Клиника года 2021»
Если вы хотите сказать спасибо врачам клиники, в которой вам помогли, - непременно проголосуйте. Это – наилучшее выражение благодарности!
Благодарим вас за поддержку!
Проголосовать можно здесь:
https://www.ufa.kp.ru/best/msk/oprosy/ufa_klinikagoda2021

или отсканировав QR-код 

Подробности:
Пожалуй, врач – самая благородная и сложная профессия на свете. Медик находится в вечной схватке со смертью и болью. Эта ответственная работа требует высокой компетенции, полной концентрации сил и душевной щедрости.
И в частные, и в государственные клиники мы приходим с надеждой на выздоровление, на улучшение качества жизни - самого ценного, что есть у нас на этом свете. Эту ценность не измерить никакими деньгами, но, порой, простое слово благодарности доктору придает ему сил двигаться дальше на своем непростом пути.
Вместе с лучшими докторами и клиниками республики редакция будет готовить полезные материалы на темы здоровья, разбираться в современных методах лечения, знакомить с самыми именитыми докторами, сравнивать цены коммерческих клиник. А вы сможете узнавать интересные факты и оставлять свои голоса за те клиники региона, где когда-то лечились.
Уважаемые читатели! В этом разделе мы собрали номинантов на премию «Клиника года» - 2021». Если вы хотите сказать спасибо врачам клиники, в которой вам помогли, - непременно отдайте ей свой голос. Это – наилучшее выражение благодарности!
После подведения итогов мы наградим те медицинские учреждения, которые набрали наибольшее количество голосов по номинациям. В каждой номинации можно голосовать не более одного раза в сутки с одного ip-адреса. Итоги конкурса мы подведем в августе 2021 года.
Наши номинанты ждут именно вашего голоса!
https://www.ufa.kp.ru/daily/27238/4366173/?utm_campaign=internal&utm_medium=section_klinikag...