1. Об учреждении
  2. Новости
  3. Равное право на жизнь
  4. АНО «Равное право на жизнь» приглашает вас на вебинар «Осенняя печаль: средства и способы самопомощи».
Октябрь 19, 2020 Просмотров: 3239

Дорогие друзья! АНО «Равное право на жизнь» совместно с Национальной ассоциацией стомированных пациентов «АСТОМ» приглашают вас на вебинар «Осенняя печаль: средства и способы самопомощи», который состоится 20 октября 2020 года в 16:00 (по Московскому времени).


Прекрасный осенний день, удивительная погода, солнечно и еще тепло. Люди ловят последние теплые деньки, чтобы вдоволь насладиться солнцем перед продолжительной зимой. Казалось бы, все здорово, но тем не менее что-то не так – ваше хорошее настроение куда-то испарилось, а вместо него появилась необоснованная раздражительность. Если такие чувства вам знакомы, то вполне вероятно, у вас осенняя депрессия.

Об осенней депрессии говорят разное. Нередко можно услышать, что такого расстройства не существует и все перепады настроения не имеют никакого отношения к смене сезонов. Другие ошибочно полагают, что депрессия – это просто грусть или особенность характера. Меж тем специалисты по этому поводу имеют немного другое мнение.

 

Ведущие:
Суханов Вячеслав Геннадьевич, доктор социологических наук, президент Национальной ассоциации больных с нарушениями функций экскреторной системы «АСТОМ».
Ягупова Елена Николаевна - клинический (медицинский) психолог. Действительный член, аккредитованный и сертифицированный консультант Общероссийской Профессиональной Психотерапевтической Лиги. Старший специалист службы поддержки ЗАО «КонваТек».
Попельницкая Наталья маркетинг менеджер по стомальному и урологическому направлению ЗАО «КонваТек».

 

Программа:
1. Приветствие Суханов В.Г., Попельницкая Н.
2. Ягупова Е.Н. «Осенняя печаль: средства и способы самопомощи»
3. Вопросы и ответы
4. Виртуальная экскурсия
5. Завершение

Будем рады видеть вас на вебинаре!

ЗАПИСАТЬСЯ НА ВЕБИНАР МОЖНО ЗДЕСЬ: https://convatec-russia.ru/company/events/ukhod-za-stomoy/

ПОДРОБНОСТИ ЗДЕСЬ: https://astom.ru/ru/news/priglashaem-na-vebinar-«osennyaya-pechal-sredstva-i-sposoby-samopomoshchi»-20-oktyabrya-2020-go