1. Об учреждении
  2. Новости
  3. Благотворительный проект «Жизнь продолжается!»
  4. Благотворительный проект «Жизнь продолжается!»
Апрель 17, 2019 Просмотров: 3303

Благотворительный проект «Жизнь продолжается!»

Уфа, 17апреля 2019 год

Для пациентов отделения паллиативной медицинской помощи клинического онкологического диспансера 17 апреля в рамках благотворительного проекта «Жизнь продолжается!» был проведен мастер класс, а затем больные, их родственники и конечно же сотрудники могли послушать концерт.

На этот раз Вера Георгиевна заставила почувствовать весну, возрождение природы после зимней спячки и вместе с пациентами изготовили аппликации вербы.

  


  

  

С целью поддержания больных онкологического диспансера, в трудной жизненной ситуации приехали участники благотворительного концерта не только из Уфы, но и города Салават. А организовать и провести это мероприятие помогли Юлия и Андрей Новиковы – творческий дуэт «Ностальгия». Их песни в стиле «ретро» не оставили равнодушными никого из присутствующих.


Больные имели возможность наслаждаться звуками электронной скрипки – Сабины Валеевой, саксофона – Владлена Петухова.

    

И конечно же голосами Алика Самикова - исполнителя татарских песен и певца Валерия Максимова.

 

 

Администрация онкологического диспансера, сотрудники отделения паллиативной помощи выражает искреннюю благодарность всем участникам, принявшим активное участие в проведение мастер класса и благотворительного концерта, и пожелать им дальнейших творческих успехов.

Все фотографии напечатаны с разрешения самих пациентов